Новости управляющей компании
Авторизация

     УК "СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ"

8-800-555-18-22     +7(3462)76-82-50    

Последние документы

Контакты

ООО УК "СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ"

Адрес: 626426, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Быстринская, д.18, кв.122
Телефон: +7 (3462) 76-82-50
8-800-555-18-22 (диспетчерская)

Новости управляющей компании

RSS
02.02.2024
Администрация города Нефтеюганска объявляет о проведении муниципального этапа конкурса «Семья года Югры».
23.01.2024
Уважаемые жители г. Пыть-Ях!
Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского округа – Югры в целях единого подхода к рейтингованию сформирован опрос населения об удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи (ПОС), который проводится до 09.02.2024 по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/402651/.
Ваше мнение и оценка очень важны, поскольку они помогут оценить качество предоставляемых услуг и принять решения по улучшению жилищных условий.
19.01.2024
Уважаемые жители Сургутского района!
Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского округа – Югры в целях единого подхода к рейтингованию сформированы опросы населения об удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи.
Опрос проводится до 10.02.2024 по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/403785/.
Ваше мнение и оценка очень важны, поскольку они помогут оценить качество предоставляемых услуг и принять решения по улучшению жилищных условий.
17.01.2024
Уважаемые жители Нефтеюганска!
Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского округа – Югры в целях единого подхода к рейтингованию проводится опрос населения об удовлетворенности работой управляющих организаций г. Нефтеюганска за второе полугодие 2023 года.
Опрос проводится до 09.02.2024 по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/402630/.
Ваше мнение и оценка очень важны, поскольку они помогут оценить качество предоставляемых услуг и принять решения по улучшению жилищных условий.
12.01.2024
Раздельный сбор отходов - поможем природе вместе!
Администрация г. Нефтеюганска в рамках проекта "Комплексная система обращения с твердыми бытовыми отходами" призывает применять систему раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов, с учетом состава и пригодности отходов к последующей переработке и вторичному использованию.
11.12.2023
Уважаемые жильцы в г. Нефтеюганске.
Информируем вас, что личный прием специалистом Югорского фонда капитального ремонта МКД собственников помещений по вопросам
начислений взносов за капремонт, запланированный на 15.12.23, отменен.
06.12.2023
Департаментом ЖКХ, Э, Т, и С проводится конкурс "Новогодняя сказка в Сургутском районе".
Конкурс проводится среди придомовых территорий МКД Сургутского района, территорий жилой застройки частного сектора.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшее новогоднее оформление придомовых территорий многоквартирных жилых домов;
- лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора (придомовых территорий индивидуальных (частных) жилых домов).

В конкурсе могут принять участие жители Сургутского района, собственники частных жилых домов, а также представители Советов домов,
товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов.

Прием заявок и фотоматериалов осуществляется с 08 декабря 2023 г. по 08 января 2024 г. включительно по e-mail: peshkovalv@admsr.ru.

Награждение в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовых территорий многоквартирных жилых домов» проводится
с вручением диплома и подарочного сертификата:

- победителю, занявшему первое место номиналом 12 тыс. рублей;
- победителю, занявшему второе место номиналом 10 тыс. рублей;
- победителю, занявшему третье место номиналом 8 тыс. рублей.

Ссылка на постановление №3071 от 30.11.23: https://sever86.ru/documents/postanovleniya-rayonnykh-administratsiy/187.html


23.11.2023
Уважаемые жильцы! На сайте в разделе ДОКУМЕНТЫ и ОТЧЕТНОСТЬ/ПАРОЛИ К ЛИЧНЫМ КАБИНЕТАМ размещены стартовые пароли, по которым вы сможете зайти в свои личные кабинеты на данном сайте. Скачайте нужный файл, найдите свою квартиру, проверьте соответствие лицевого счета и скопируйте пароль. Вход в ваш личный кабинет возможен по данному паролю и логину-номеру вашего лицевого счета. После входа в личный кабинет обязательно смените ваш пароль.
09.11.2023
Оплата услуг управляющей компании без комиссии
Уважаемые жители! На данном сайте вы можете оплатить услуги управляющей компании "Северный берег" без комиссии. Услуга доступна для жителей всех МКД, обслуживаемых ООО УК "Северный берег", а также пользователей паркинга по адресу: г. Нефтеюганск, мкр. 17, 11б. Получите ваш пароль от личного кабинета сайта у мастера вашего дома (паркинга). Логином является номер вашего лицевого счета.

Также вы можете оплатить услуги без комиссии картой любого банка или по QR СБП через кассовые терминалы в региональных отделениях управляющей компании: пгт. Белый Яр, ул. Им. А.Т. Кугаевской, д. 2, подъезд 6, оф. 243; г. Нефтеюганск, мкр. 17, д. 1/2; г. Пыть-Ях, ул. Первопроходцев, д. 11, стр. 1, 2 этаж.

Считав из приложения "Сбербанк.Онлайн" QR-код на вашей платежной квитанции, вы сможете оплатить услуги без комиссии. Если вы хотите воспользоваться приложением другого банка, перед оплатой узнайте в своем банке условия платежа.

Считав указанный выше QR-код обычной программой для считывания QR-кодов, вы будете перенаправлены на страницу ввода номера вашего лицевого счета установленного у вас приложения "Сбербанк.Онлайн". Введите номер вашего лицевого счета и приложение выдаст начисленную сумму и предложит оплатить ее без комиссии.
09.11.2023
Новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»
Уважаемые жители! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

В приложении вы сможете:
·    Передавать показания и следить за историей расходов в одном месте
·    Направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ
·    Просматривать и оплачивать счета за ЖКУ
·    Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн
·    Получать новости от управляющей организации
·    Контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций
·    Проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация

Ссылка для получения доп. информации: https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/315953704714916676

Скачать приложение можно считав QR-код.
17.10.2023
Уважаемые жители! На нашем сайте стала доступна оплата услуг управляющей компании "Северный берег" без комиссии. Пока такой возможностью смогут воспользоваться только жители МКД по адресу: г. Пыть-Ях, ул. Первопроходцев, д. 2. Но в самое ближайшее время это станет доступно и для жителей других МКД, обслуживаемых ООО УК "Северный берег".

Получите конверт с вашим паролем для доступа в личный кабинет сайта у мастера вашего дома. Логином является ваш лицевой счет, который вы увидите в верхней части вашей квитанции на оплату. Зайдя в свой личный кабинет, обязательно смените пароль и храните его в тайне. В личном кабинете вы сможете увидеть задолженность и начисления, а также произвести оплату услуг ЖКУ.

Также получить ваш пароль вы можете, позвонив в офис управляющей компании по тел. +7 (3462) 76 82 50. При звонке назовите номер вашего лицевого счета, а также адрес и ФИО собственника, и вам сообщат пароль от вашего личного кабинета.
13.10.2023
Новый пункт оплаты в г. Пыть-Ях
В г. Пыть-Ях появился новый пункт оплаты услуг управляющей компании "Северный берег" по адресу: г. Пыть-Ях, ул. Первопроходцев, д. 11, 2 эт. (офис УК). Там вы сможете оплатить услуги как банковской картой, так и через сервис СБП по QR-коду.

В настоящее время оплата услуг УК в данном пункте пока доступна только для жителей МКД по адресу:

- г. Пыть-Ях, ул. Первопроходцев, д. 2

Также для жителей данного МКД, имеющих на смартфоне приложение "Сбербанк.Онлайн", доступна услуга оплаты по QR Сбербанка.
Достаточно навести на данный штрих-код камеру из любого приложения, поддерживающего считывание штрихкодов, и система вас переведет на страницу ввода
вашего лицевого счета в приложении "Сбербанк.Онлайн". При вводе лицевого счета вы сможете увидеть вашу задолженность и оплатить услуги управляющей компании ООО УК "Северный берег".

12.10.2023
Онлайн-опрос населения
Минстрой и ЖКХ РФ совместно со Счетной палатой РФ и ООД "Народный фронт "За Россию" проводят онлайн-опрос населения с использованием QR-кода по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов) и доступности жилья.
09.10.2023
Уважаемые жильцы! На данный момент на сайте SEVER86.ru проводятся работы по настройке и тестированию.
Поэтому пока оплата через сайт недоступна. Ожидаем, что сервис оплаты на сайте будет доступен
в самое ближайшее время. Мы вас дополнительно известим.
06.10.2023
Информируем, что в новом пункте оплаты в офисе управляющей компании в пгт Белый Яр по адресу: ул. Им. А.Т. Кугаевской, д. 2, 6 подъезд, оф. 243 (код 77733) стала доступна оплата услуг управляющей компании ООО УК "Северный берег" для жителей еще трех МКД по адресам: ул. Им. А.Т. Кугаевской, д. 2, ул. Сайма, д. 1 и ул. Единства, д. 10. Оплата возможно картой любого банка или по QR-коду СБП.
05.10.2023
Создано новое мобильное приложение "Госуслуги.Дом", которое работает на базе Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
Его функции позволяют собственникам помещений:
- передавать показания и следить за историей расходов;
- направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответы;
- получать счета за ЖКУ;
- проводить общие собрания собственников помещений;
- осуществлять учет и хранение данных индивидуальных приборов учета.
29.09.2023
В пгт. Белый Яр появился новый пункт оплаты услуг управляющей компании "Северный берег" по адресу: Сургутский р-н, пгт. Белый Яр, ул. Имени А.Т. Кугаевской, д.2, 6 подъезд, офис 243, код домофона 77733. Там вы сможете оплатить услуги как банковской картой, так и через сервис СБП по QR-коду.

В настоящее время оплата услуг УК в данном пункте пока доступна только для жителей МКД по адресу:

- Сургутский р-н, пгт. Белый-Яр, ул. Фадеева, д. 30.

Но в самое ближайшее время в данном пункте оплатить услуги смогут жители и других домов, обслуживаемых УК "Северный берег".
29.09.2023
Уважаемые жители! В ближайшее время будет доступна оплата услуг управляющей компании "Северный берег" на данном сайте.

Уже в октябре вы сможете получить конверт с вашим паролем для доступа в личный кабинет сайта у мастера вашего дома. Логином является ваш лицевой счет, который вы увидите в верхней части вашей квитанции на оплату. Зайдя в свой личный кабинет обязательно смените пароль и храните его в тайне. В личном кабинете вы сможете увидеть задолженность и начисления, а также произвести оплату услуг ЖКУ.

Получить ваш пароль вы можете также позвонив в офис управляющей компании по тел. +7 (3462) 76 82 50. При звонке назовите номер вашего лицевого счета и ФИО собственника, и вам сообщат пароль от вашего личного кабинета на сайте.


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений